Продажа квартир Ленинградский проспект - Нижний Тагил

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Ленинградский проспект в Нижний Тагил, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 998 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 2 954 599 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 4 999 995 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Нижнем Тагиле - Ленинградский проспект в Нижнем Тагиле

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 30м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 106 1 млн 959 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 31м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 3 2 млн 646 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 8 2 млн 870 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 16 2 млн 161 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
03.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Нижнем Тагиле

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 45м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 92 2 млн 673 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 39 2 млн 714 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 96А 2 млн 574 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 39м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 39 2 млн 660 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 44м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 100 2 млн 470 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
13.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 63м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 37 4 млн 749 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с тремя комнатами, 53м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 36 2 млн 850 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
06.04.2026
3х комнатная квартира, 62м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 4 3 млн 182 тыс. руб.
51 тыс. руб. за м2
11.04.2026
большая трешка, 57м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 77 2 млн 976 тыс. руб.
52 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира-трехкомнатка, 53м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 36 2 млн 880 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 94м2 Свердловская, Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 29 3 млн 429 тыс. руб.
36 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Юности Лучшая цена 60 034 ₽
60034 ₽
Азовская улица 60 606 ₽
60606 ₽
Береговая-Краснокаменская улица 60 612 ₽
60612 ₽
улица Окунева 61 074 ₽
61074 ₽
улица Крупской 61 136 ₽
61136 ₽
улица Добролюбова 61 330 ₽
61330 ₽
улица Пархоменко 61 466 ₽
61466 ₽
Копровая улица 62 287 ₽
62287 ₽
проспект Вагоностроителей 62 338 ₽
62338 ₽
Первомайская улица 62 500 ₽
62500 ₽
улица Правды 62 500 ₽
62500 ₽
улица Володарского 63 347 ₽
63347 ₽
Липовый тракт 63 492 ₽
63492 ₽
улица Фрунзе 63 571 ₽
63571 ₽
улица Захарова 63 654 ₽
63654 ₽
улица Карла Либкнехта 64 262 ₽
64262 ₽
Красногвардейская улица 64 583 ₽
64583 ₽
улица Быкова 65 862 ₽
65862 ₽
улица Энтузиастов 65 954 ₽
65954 ₽
Черемшанская улица 66 239 ₽
66239 ₽
Ленинградский проспект 66 633 ₽
66633 ₽
улица Тимирязева 66 667 ₽
66667 ₽
улица Ломоносова 66 826 ₽
66826 ₽
улица Котовского 66 964 ₽
66964 ₽
улица Космонавтов 68 750 ₽
68750 ₽
улица Чайковского 68 906 ₽
68906 ₽
Газетная улица 69 393 ₽
69393 ₽
Алтайская улица 70 294 ₽
70294 ₽
улица Зари 70 548 ₽
70548 ₽
проспект Дзержинского 71 065 ₽
71065 ₽
улица Свердлова 72 250 ₽
72250 ₽
улица Дружинина 72 414 ₽
72414 ₽
улица Новострой 72 430 ₽
72430 ₽
Парковая улица 72 973 ₽
72973 ₽
Учительская улица 73 000 ₽
73000 ₽
улица Грибоедова 73 041 ₽
73041 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."